1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оборотень (2013)
Оборотень (2013)

Оборотень (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, боевик, триллер, детектив
  • Режисер:
    Уильям Брент Белл
  • В ролях:
    А.Дж. Кук, Брайан Скотт О'Коннор, Себастьян Роше, Саймон Куотерман, Вик Сахай, Стефани Николь Лемелин, Окли Пендергаст, Брайан Джонсон, Сара-Джейн Ми, Йонут Грама
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Оборотень (2013)»:

Основная героиня фильма - молодая девушка Кейт Мур, которая совсем недавно закончила юридический вуз. Единожды ее подзащитным становиться мужчина по имени Талан Гвинек, которого осуждают в ряде жестоких убийств. Это дело абсолютно не схоже на иные, ведь клиент Кейт болен очень редким заболеванием гипертрихозом, которое вызывает повышенную волосатость, и делает подзащитного схожим на зверя. Ко всему прочему хворь вызывает вялость в поведение и боль в суставах, что дает Кет значительную причину утверждать, что ее подзащитный не виновен, и она делает все вероятное, чтобы это доказать.

Однако у детектива Клауса Пистора, занимающегося расследованием этого страшного дела, абсолютно иное суждение по этому предлогу, и он ни на минуту не сомневается в виновности Талана. Но вскоре происходит инцидент, который не только принуждает Кейт кардинальным образом изменить свое суждение, но и дает понять всем окружающим, что Талан не просто человек...
0
5.0
+5 4

Качество HD (720p)

Оборотень (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оборотень (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оборотень (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оборотень (2013)
Комментировать
Прокомментировать