1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рам и Лила (2013)
Рам и Лила (2013)

Рам и Лила (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    150 мин. / 02:30
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Санджай Лила Бхансали
  • В ролях:
    Дипика Падукон, Ранвир Сингх, Суприя Патхак, Шарад Келкар, Рича Чадда, Синг Амбхимани Шехар, Баркха Бишт, Гульшан Девайя, Хоми Вадиа, Раза Мурад
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Рам и Лила (2013)»:

Рам - местный деревенский Ромео, колоритный и прелестный бродяга, а Лила- невоздержная и страстная деревенская Джульетта. Единственное, что общего между этими двумя незнакомцами - обоюдная нелюбовь их семей. Эти две семьи были заклятыми неприятелями в течение заключительных 500 лет, и влюбиться друг в друга Раму и Лиле было бы ужаснее любого шторма, который когда-либо приключался. Но когда Рам и Лила встречаются в первый раз, их миры сталкиваются, они влюбляются и судьбы их отныне пишутся кровью. Деяние фильма разворачивается на земле оружия и возмездия с прекрасным музыкальным фоном. Раму и Лиле приходится воевать со всем миром, чтобы жить в своей мечте. Что произойдет, когда они объявят всем о своей любви? Будет ли их семьи благоприятны или Рам и Лила будут принуждены вырезать свою собственную судьбу?
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Рам и Лила (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рам и Лила (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рам и Лила (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рам и Лила (2013)
Комментировать
Прокомментировать