1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я – Вспышка! (2012)
Я – Вспышка! (2012)

Я – Вспышка! (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Тосиаки Тоёда
  • В ролях:
    Тацуя Фудзивара, Рюхэй Мацуда, Тасуку Эмото, Маю Харада, Ицудзи Итао, Юкия Китамура, Кико Мидзухара, Кэнто Нагаяма, Тацуя Накамура, Шигеру Накано
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый, Japan Original, Eng. Dub.
О чём фильм «Я – Вспышка! (2012)»:

Руи - харизматичный лидер новой религиозной группы. Как надеется, масс-медиа начинают им увлекаться, отчасти преследовать. В такой момент он вместе с прекрасной девушкой по имени Руми попадает в аварию с мотоциклистом, из которой он выходит без единичной царапины, а вот девушка утрачивает сознание. Понятно, что для СМИ - это сенсация, и дабы скрыться от любопытных глаз прессы, Руи отправляется на далекий остров, а вместе с ним едет и телохранитель, нанятый попечительной матушкой, - экс-гангстер и его два помощника. Вот в такой компании основной герой проводит какое-то время на острове, раздумывая о своей религиозной группе, и прибывает к решению, которое повлияет на всю его жизнь.
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Я – Вспышка! (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я – Вспышка! (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я – Вспышка! (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я – Вспышка! (2012)
Комментировать
Прокомментировать