1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Порок (2001)
Порок (2001)

Порок (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Билл Пэкстон
  • В ролях:
    Билл Пэкстон, Мэттью МакКонахи, Пауэрс Бут, Мэтью О'Лири, Джереми Самптер, Люк Аскью, Леви Крейс, Дерк Читвуд, Мисси Крайдер, Алан Дэвидсон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, CP Digital, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Порок (2001)»:

Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, знаменитого как «Рука Божия». Единожды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что превосходно знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его правонарушения - лишь маленькая часть длинной и трудной истории.

Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему появился ангел и приказывал убивать «бесов» - нормальных с виду людей, несущих миру злобно.

Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить «священную» миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся...
1
7.0
+3 3

Качество HD (720p)

Порок (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Порок (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Порок (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Порок (2001)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Мразота
    Мразота
    Гости
    13 ноября 2022 20:34
    0
    0
    Фильмы с Мэтью всегда на высоте... Они реально демоны.