1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красавица и чудовище (2014)
Красавица и чудовище (2014)

Красавица и чудовище (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    112 мин. / 01:52
  • Страна:
    Франция, Германия
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, мелодрама
  • Режисер:
    Кристоф Ганс
  • В ролях:
    Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява
  • Озвучка:
    Пифагор
О чём фильм «Красавица и чудовище (2014)»:

Дочь торговца, отважная и храбрая Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и неясной меланхолии.

Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется добросердечное сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему страшному хозяину.

Благодаря горячему сердцу и отваги, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить великолепная девушка.
0
6.5
+1 1

Качество HD (720p)

Красавица и чудовище (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красавица и чудовище (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красавица и чудовище (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красавица и чудовище (2014)
Комментировать
Прокомментировать