1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сага о викингах: Тёмные времена (2013)
Сага о викингах: Тёмные времена (2013)

Сага о викингах: Тёмные времена (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Крис Кроу
  • В ролях:
    Гарет Джон Бэйл, Йен Дикс, Ричард Элфин, Линдси Фиклинг, Пол Гэмбл, Хув Гармон, Кристофер Годвин, Гарет Грумбридж, Иоан Хефин, Алед Хэмпфри
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Сага о викингах: Тёмные времена (2013)»:

Основано на реальных событиях. Брошенный в мир, полный безжалостности, крови и убийств, Херевард, начинающий монах, обязан доставить в безопасный монастырь Ионы Святое Еванигелие Линдисфарнского - книгу необычной красы и силы. В то же время её желает завладеть дьявольский батальон смерти викингов. По дороге в монастырь он встречает жестокого и искусного фехтовальщика, который отзывается на его мольбы и посвящает свою жизнь охране Хереварда на то время, пока тот доставляет книгу. Посреди пути они сталкиваются с викингами, готовыми убивать ради того, чтобы получить то, что они желают.
0
4.0
-1 1

Качество HD (720p)

Сага о викингах: Тёмные времена (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сага о викингах: Тёмные времена (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сага о викингах: Тёмные времена (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сага о викингах: Тёмные времена (2013)
Комментировать
Прокомментировать