1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вызов бездне 3D (2014)
Вызов бездне 3D (2014)

Вызов бездне 3D (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Джон Бруно, Рэй Кен, Эндрю Уайт
  • В ролях:
    Джеймс Кэмерон, Сьюзи Эймис, Френк Лолито, Пол Генри, Лачлан Вудс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Вызов бездне 3D (2014)»:

На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и молчаньи они берегут наибольшие сокровенны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест - Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон - самый знаменитый и удачный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех знаменитых на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне - захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует созерцателя любого возраста красой новых форм жизни, трепетом от истинных открытий. А самое основное, что все это здесь, на их родной планете.
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Вызов бездне 3D (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вызов бездне 3D (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вызов бездне 3D (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вызов бездне 3D (2014)
Комментировать
Прокомментировать