1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Депрессия и друзья (2012)
Депрессия и друзья (2012)

Депрессия и друзья (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    1 час 34 минуты
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Арно Лемор
  • В ролях:
    Фред Тесто, Джонатан Ламбер, Арие Эльмале, Эри Абиттан, Лоранс Арне, Жизель Соареш, Чарли Брунэо, Энн де Петрини, Эммануэль Рейшенбах, Джинни Уотсон
О чём фильм «Депрессия и друзья (2012)»:

У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Прелестная бразильская подружка, занимательная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он ощущает себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают лекари: у него депрессия.

Когда Франк встречается с компанией ветхих друзей, которых не видел полгода, он извещает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы разумеем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В окончательном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.
0
6.3
+5 1

Качество 720–1080

Депрессия и друзья (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Депрессия и друзья (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Депрессия и друзья (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Депрессия и друзья (2012)
Комментировать
Прокомментировать