1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Легенда (2014)
Легенда (2014)

Легенда (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Саундарья Раджникант
  • В ролях:
    Раджиникант, Дипика Падукон, Саратх Кумар, Джеки Шрофф, Нассер, Аадхи, Шобана, Рукмини, Шанмугха Раджан, Рамеш Ханна
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём мультфильм «Легенда (2014)»:

Индийский мультфильм «Легенда» (Kochadaiiyaan) рассказывает о мальчике по имени Ранаджеран. Он живет в царстве Кочадайян. Его лодка перевернулась, и его выловили рыбаки из соседнего царства, Калингапури. Ранаджеран живет там и становится отважным воином. Он очень смелый и храбрый, поэтому царь Махендран начинает его ценить настолько, что ставит во главе своей армии. Ранаджеран желает завоевать Кочадайян, и царь его всячески в этом способствует, так как эти 2 царства являются противниками. Когда начинается война, Ранаджеран внезапно встречает друга своего детства, Сенгодагана, наследного принца Кочадайяна, который теперь стал королем. Узы дружбы толкают Ранаджерана к нему, и он порывает с Махендраном и его сыном. Царь и принц в гневе дают клятву отомстить предателю.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Легенда (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Легенда (2014) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Легенда (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Легенда (2014)
Комментировать
Прокомментировать