1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поцелуй мамочку на ночь (2013)
Поцелуй мамочку на ночь (2013)

Поцелуй мамочку на ночь (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Франция, Ирландия, Швеция
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Марина де Ван
  • В ролях:
    Мисси Китинг, Марселла Планкетт, Падрейк Делани, Шарлотта Фливхолм, Стив Уолл, Роберт Доннелли, Сьюзи Пауэр, Ричард Дормер, Катрин Уолкер, Саймон Бойл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Поцелуй мамочку на ночь (2013)»:

Единожды вечером в доме на окраине начинают происходить невозможно страшные и загадочные вещи, в ходе чего гибнут его жители, родители и младший брат 11-летней девочки Ниам. Полиция считает, что это дело рук убийц-вандалов, и не придаёт значения словам Ниам, когда та рассказывает о бессердечной ярости дома.

Девочку забирают к себе друзья её родителей, которые, окружив Ниам любовью и вниманием, стараются облегчить её боль. Но Ниам не оставляют в покое. Она непрерывно подмечает признаки подкрадывающейся опасности, окружающие её предметы пропитаны жестокой яростью, которая вскоре опять проталкивается и начинает жестокую расправу, в поисках всё новых жертв...
0
4.3
+5 1

Качество HD (720p)

Поцелуй мамочку на ночь (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поцелуй мамочку на ночь (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поцелуй мамочку на ночь (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поцелуй мамочку на ночь (2013)
Комментировать
Прокомментировать