1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первый мститель: Другая война (2014)
Первый мститель: Другая война (2014)

Первый мститель: Другая война (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Энтони Руссо, Джо Руссо
  • В ролях:
    Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, Коби Смолдерс, Эмили ВанКэмп, Максимилиано Эрнандес
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Живов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Первый мститель: Другая война (2014)»:

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, знаменитый также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится - пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также приобщается новый соратник, знаменитый как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый недруг.
0
7.3
+2 2

Качество FHD (1080p)

Первый мститель: Другая война (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первый мститель: Другая война (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первый мститель: Другая война (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Первый мститель: Другая война (2014)
Комментировать
Прокомментировать