1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Из ада (2001)
Из ада (2001)

Из ада (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер, детектив
  • Режисер:
    Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
  • В ролях:
    Джонни Депп, Хэзер Грэм, Иэн Холм, Робби Колтрейн, Иэн Ричардсон, Джейсон Флеминг, Кэтрин Картлидж, Теренс Харви, Сьюзэн Линч, Пол Рис
  • Озвучка:
    R5, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, А. Гаврилов, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Из ада (2001)»:

Он - воплощение тьмы и ужаса. Он самый загадочный и известный из всех серийных убийц, знаменитых истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище - Джек-Потрошитель.

Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн. С поддержкою опиума он усиливает свой естественный дар ясновидения и прибывает к выводу, что дело Джека-Потрошителя - часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, исполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Из ада (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Из ада (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Из ада (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Из ада (2001)
Комментировать
Прокомментировать