1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мудрость крокодилов (1998)
Мудрость крокодилов (1998)

Мудрость крокодилов (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, мелодрама, криминал, детектив
  • Режисер:
    По-Чин Леонг
  • В ролях:
    Джуд Лоу, Элина Ловенсон, Тимоти Сполл, Джек Девенпорт, Колин Сэлмон, Керри Фокс, Стюарт Боуман, С.Дж. Десембер, Анастасия Хилл, Николас Ламонт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Мудрость крокодилов (1998)»:

Неясному и неотразимому Стивену нужна кровь молодых женщин, чтобы жить. В ней он отыскивает сущность любви, без этого ингредиента он обречен на медлительную погибель.

Он - современный вампир в нескончаемых поисках своей единственной возлюбленной. Юные красавицы слабы перед его чарами, но Стивену нужна та, кто будет любить его беззаветно и страстно.

Когда в жизни Стивена появляется Анна, его чувства впервые обретают ответ в ее робком сердце, но Анна еще не знает, что своим избранницам в размен на любовь Стивен может предложить лишь жестокую смерть...
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мудрость крокодилов (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мудрость крокодилов (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мудрость крокодилов (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мудрость крокодилов (1998)
Комментировать
Прокомментировать