1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Одержимость Эмили (2012)
Одержимость Эмили (2012)

Одержимость Эмили (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Джаред Блэк
  • В ролях:
    Нэйтан Польцин, Джолин Кэй, Тейлор Пиджон, Шалайна Фозерингем, Крис Гэнн, Shawn O'Malley, Sam Spade, Фабиан Аломар, Jim Collins, Элизабет Колунга
О чём фильм «Одержимость Эмили (2012)»:

Сюжетная линия познакомит нас с одной семьей, где воспитывается маленькая Эмили, она всегда была достаточно загадочным ребенком, но особо никто не предавал этому значения. Но однажды ситуация разворачивается таким образом, что неожиданно для всех пропадает главная героиня. Конечно же, родители тут же отправились в правоохранительные органы, которые сразу же занялись поисками девочки. Но стражи порядка так и не смогли найти главную героиню, и даже выйти на людей, которые ее видели. Родители девочки тоже самостоятельно занимались поисками, которые не привели ни к какому результату. Мать не могла смириться с такой утратой, она не могла поверить в правду происходящего с ней. Но как говорится, время раны лечит. Время шло, и героиня постепенно начала отходить от того происшествия, но она до сих пор не знала, жива ли ее дочь, или мертва. И вот спустя целый год, загадочным образом в дом возвращается Эмили, мать девочки не поверила своим глазам, она потеряла сознание от увиденного. Но вскоре вы узнаете все тайны, поскольку Эмили вернулась не просто так, и прихватила с собой интересную вещь, которая таит в себе множество секретов и тайн. Ну, где пропадала Эмили? И что с ней произошло за этот год?
0
2.9
+5 1

Качество 720–1080

Одержимость Эмили (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Одержимость Эмили (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Одержимость Эмили (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Одержимость Эмили (2012)
Комментировать
Прокомментировать