1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кэйдара (2011)
Кэйдара (2011)

Кэйдара (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    55 мин.
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик
  • Режисер:
    Рафаэль Эрнандез, Савитри Джоли-Гонфард
  • В ролях:
    Александрэ Родригез, Савитри Джоли-Гонфард, Гийом Бове, Ги Корпато, Флоренс Родригез, Даниэль Террье, Мишель Херреро, Беатрис Линье, Клод Кира, Жозеф Боннардель
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Кэйдара (2011)»:

Мир, который уничтожило человечество, создав ад на Земле и рай в виртуальной реальности, во всей своей многогранности раскрывается в фильме Кэйдара. Это кинопроизведение относится к миру Матрицы - незабываемой фантазии братьев Вачовски, воплощенной в небезызвестной одноимённой кинотрилогии, которая по праву является одним их самых знаменитых и примерных представителей жанра киберпанка. Если деяния оригинальной трилогии, в главном, имели место быть в виртуальной реальности, то в данном фильме, очень прекрасно и во всех своих фантасмагоричных красках описывается реальный, разрушенный мир, отзвуки которого доносятся до каждого как предсмертные всхлипы, будто, антиутопическая реальность ужасов, преследующая своих жертв.
0
4.1
+5 1

Качество SD

Кэйдара (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кэйдара (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кэйдара (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кэйдара (2011)
Комментировать
Прокомментировать