1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. С возвращением (2012)
С возвращением (2012)

С возвращением (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Жан Бекер
  • В ролях:
    Патрик Шене, Джинн Ламберт, Миу-Миу, Жак Вебер, Ксавье Галле, Рафаэлин Гупийо, Дидье Бенюро, Жюльен Барбье, Юрбен Канселье, Амори Баудоин
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «С возвращением (2012)»:

Несмотря на всю свою славу 60-летний художник Таилландье кидает живописать. В депрессии он решает покинуть свой дом, безо всякой цели и ничего не разговаривая родным. Во время его путешествий происходит странная встреча с предоставленной самой себе девушкой-подростком Мэрилу, от которой отказалась её мать. Сведённым долей потерявшейся девушке и мужчине в конце своего жизненного пути предстоит длинная общая дорога вместе с тем, чтобы найти искренний покой и обрести новый смысл в своей жизни.
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

С возвращением (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

С возвращением (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть С возвращением (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму С возвращением (2012)
Комментировать
Прокомментировать