1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рай или забвение (2012)
Рай или забвение (2012)

Рай или забвение (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    48 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Роксанна Медоуз
  • В ролях:
    Жак Фреско, Роксанна Медоуз
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Рай или забвение (2012)»:

Фильм раскрывает реальные причины искажения системы ценностей человека и губительные последствия, порожденные истинной системой сообщества. Творцы проекта знакомят созерцателя с ресурсоориентированной экономикой - новой социально-экономической моделью, которая построена на основе новейших технологий и заключительных научных разработок. Данная модель является результатом труда всей жизни изобретателя, инженера промышленного дизайна, профессионала по социальной инженерии, футуролога Жака Фреско.

Создатели фильма разговаривают о необходимости перехода от обветшавших и неэффективных методов в политике, законотворчестве, бизнесе, и в любой иной форме власти к использованию научных методов и новейших технологий с целью удовлетворения потребностей всех людей на земле. Данный подход основывается не на воззрениях отдельных политических деятелей, финансовой элиты или сторонников так именуемой «демократии». Против, в его основе лежит цель - установление динамического равновесия с природой планеты и обеспечение изобилия для всего человечества.
0
8.1
+1 1

Качество SD

Рай или забвение (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рай или забвение (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рай или забвение (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рай или забвение (2012)
Комментировать
Прокомментировать