1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восьмой шар (2013)
Восьмой шар (2013)

Восьмой шар (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    1 час 47 минут
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Аку Лоухимиес
  • В ролях:
    Джессика Грабовски, Еэро Ахо, Пиркка-Пекка Петелиус, Микко Леппилампи, Якоб Ёрман, Cecilia McMillan, Роза Саломяа, Манна Янтти, Макс Оваска, Микко Коуки
О чём фильм «Восьмой шар (2013)»:

Пике только что вышла из тюрьмы. Теперь у нее есть махонькая дочь, и она не может позволить себе совершать оплошности. Но вскоре в ее жизнь возвращается прежний любовник, жестокий уголовник Лалли, принося за собой прошлое, о котором Пикке желает пренебрегать. Страсть между ними разжигается с новой силой. Но Пике твердо решила не возвращаться к бывшей жизни.
0
6.2
+5 1

Качество 720–1080

Восьмой шар (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восьмой шар (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восьмой шар (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восьмой шар (2013)
Комментировать
Прокомментировать