1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вне времени (2003)
Вне времени (2003)

Вне времени (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Карл Франклин
  • В ролях:
    Дензел Вашингтон, Ева Мендес, Санаа Лэтэн, Дин Кэйн, Джон Биллингсли, Роберт Бэйкер, Алекс Картер, Энтони Короне, Терри Лафлин, Нора Данн
  • Озвучка:
    R5, FDV, А. Гаврилов, М. Яроцкий, AMC (укр), Eng.Original
О чём фильм «Вне времени (2003)»:

Начальник отделения полиции маленького курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, желает получить за смерть жены очень крупную страховку.

Маттиас решает пойти на должностное правонарушение, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой больнице за границей, а Энн, в знак признательности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным личиком на получение выплаты от страховой компании. Неожиданно Энн и ее муж гибнут, и все улики указывают на героя Дензела Вашингтона. Ему нужно безотлагательно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и медли остается все меньше и меньше...
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Вне времени (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вне времени (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вне времени (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вне времени (2003)
Комментировать
Прокомментировать