1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 3 дня на убийство (2014)
3 дня на убийство (2014)

3 дня на убийство (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Франция, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, триллер, драма, комедия
  • Режисер:
    МакДжи
  • В ролях:
    Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд, Конни Нильсен, Томас Лемаркус, Рихард Заммель, Марк Андреони, Бруно Риччи, Йонас Блоке, Эрик Эбони
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «3 дня на убийство (2014)»:

Итан Реннер один из наилучших агентов. Чтоб не потерять свою семью, в течение 10 лет ему пришлось укрывать от них, чем он занимается. Но из-за этих тайн у него портится отношения с супругой. Вскоре он узнает, что смертельно болен. У него рак мозга заключительной стадии и жить ему остался не больше 6 месяцев. Он собирается уйти в отставку, чтобы провести заключительные дни со своей семьей, и наладить с ними отношения. Ему кажется, что с дочкой он скоро найдет общий язык, а вот с супругой Кристен будет труднее, но он не утрачивает надежды. Реннер рассказывает жене о хвори, и она дозволяет ему видеться с дочкой. И к тому же ей нужно уехать, а несовершеннолетнюю девочку не с кем оставить.

Вскоре секретная служба опять обретает его, и предлагает сделку. Он обязан в наикратчайшие сроки найти и убить опасного лавочника по кличке Волк, а взамен получает экспериментальный препарат для продления жизни на несколько лет. Итан соглашается, он желает перебороть опухоль и подлиннее провести время со своей семьей. Реннер приступает к заданию, желая знает, что ему может стать хуже в любой момент. На задании ему приходится сражаться с галлюцинациями, которые появляются после использования препарата. А ведь параллельно он обязан наладить отношение с дочерью.
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

3 дня на убийство (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

3 дня на убийство (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 3 дня на убийство (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 3 дня на убийство (2014)
Комментировать
Прокомментировать