1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В поисках приключений (1996)
В поисках приключений (1996)

В поисках приключений (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Жан-Клод Ван Дамм
  • В ролях:
    Жан-Клод Ван Дамм, Роджер Мур, Джеймс Римар, Джанет Ганн, Джек МакГи, Аки Алеонг, Абдель Кисси, Луис Мэндилор, Чанг Чинг Пенг Чаплин, Райан Кутрона
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Люб. двухголосый, А. Гаврилов, Eng.Original
О чём фильм «В поисках приключений (1996)»:

Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн неясного Востока. Когда истинные мужчины могли отправиться на поиски невозможных приключений. Уличный злоумышленник отправляется в странствие в поисках своего прошлого и будущего.

Его одиссея проходит через самые экзотические страны и великолепнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до неясного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических соперничествах «Ган-генг» - боях до победного конца наилучших воинов со всего мира за обладание вожделенным призом - Золотым Драконом.
0
7.1
+3 7

Качество FHD (1080p)

В поисках приключений (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В поисках приключений (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В поисках приключений (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В поисках приключений (1996)
Комментировать
Прокомментировать