1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ложное искушение (2006)
Ложное искушение (2006)

Ложное искушение (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    167 мин. / 02:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, исторический
  • Режисер:
    Роберт Де Ниро
  • В ролях:
    Мэтт Дэймон, Анджелина Джоли, Алек Болдуин, Тэмми Бланчард, Билли Крудап, Роберт Де Ниро, Кейр Дуллеа, Майкл Гэмбон, Мартина Гедек, Уильям Хёрт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ю. Немахов, Eng.Original
О чём фильм «Ложное искушение (2006)»:

Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую сильную секретную организацию в мире - ЦРУ.

Он обязан вести двойную жизнь, где двуличность - часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые принуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Ложное искушение (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ложное искушение (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ложное искушение (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ложное искушение (2006)
Комментировать
Прокомментировать