1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Помощники (2012)
Помощники (2012)

Помощники (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, триллер
  • Режисер:
    Крис Стоукс
  • В ролях:
    Дастин Хэрниш, Кристен Куинтрелл, Блэк Томас, Денис Лоутон, Кристофер Джонс, Рэйчел Стерлинг, Джо Райт, Брэкстон Дэвис, Камерон Дискин, Даллас Ловато
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Помощники (2012)»:

Семеро приятелей отправляются вместе в Лас-Вегас. Весь путь в Город Пыла они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в превосходный придорожный мотель. Здесь их встречает вежливый персонал и теплый прием. Приятелям обещают помочь во всем. А утром они разумеют, что оказались в ловушке, каждое их деяние тоже снимают на видео. И все такие же приветливые и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть. Они шутят, воспитанно отвечают на вопросы - и убивают. В чем философия смертельного испытания? Об этом сможет рассказать только тот, кому удастся вырваться из ловушки живым. Удастся ли?
0
4.0
+5 1

Качество SD

Помощники (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Помощники (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Помощники (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Помощники (2012)
Комментировать
Прокомментировать