1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2013)
Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2013)

Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, драма, биография
  • Режисер:
    Кристоффер Боэ
  • В ролях:
    Йохан Филип Асбек, Николас Бро, Еспер Кристенсен, Якоб Хёйлев Ёргенсон, Каспер Лайснер, Трине Паллесен, Фие Ореструп, Анна Агербак, Дитте Арнтх, Линда Авану
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2013)»:

Первый - магнат-мультимиллиардер, второй - юрист, способный найти лазейку в любом договоре и правовом кодексе. Спис - плейбой, гедонист, либертин, принимавший журналистов в окружении обнаженных юниц и способный зайти в клетку с разъяренной гориллой без штанов, с эрегированным членом наперевес. Глиструп - одутловатый зануда, хладнокровный к вечеринкам и всю длинную жизнь берёгший верность жене.

С его поддержкою в 1965-м году Спис провернул грандиозную авантюрную сделку, став единственным собственником турагентства и авиакомпании, демократизировавшей перелеты. Эта сделка положила начало и долголетней дружбе двух полярных творений, чьи выходки провоцировали сообщество на протяжении трех десятилетий.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2013)
Комментировать
Прокомментировать