1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маленькое привидение (2013)
Маленькое привидение (2013)

Маленькое привидение (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    1 час 32 минуты
  • Страна:
    Германия, Швейцария
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, семейный
  • Режисер:
    Ален Гспонер
  • В ролях:
    Йонас Холденриедер, Emily Kusche, Нико Хартунг, Херберт Кнауп, Беттина Стуки, Уве Оксенкнехт, Карлос Рихтер, Штефан Мерки, Айкют Каячик, Алёша Штадельман
О чём фильм «Маленькое привидение (2013)»:

Живущее в старинном замке Ойленштайн малюсенькое привидение грезит увидеть мир при дневном свете. Как это сделать - никто не знает. Единожды во время ночной экскурсии по замку он знакомится со школьником Карлом. Тот рассказывает о неожиданной встрече, но ему не веруют даже наилучшие друзья Мари и Хайнес.

Ночное происшествие не проходит без последствий. В следующий раз махонькое привидение просыпается вовсе не в полночь, а средь бела дня. При первом контакте с солнечным светом призрак вместо белого внезапно становится полностью чёрным. Появление чёрного привидения вызывает истинный хаос в городе. Помочь ему могут только Карл и его друзья.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Маленькое привидение (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маленькое привидение (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маленькое привидение (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Маленькое привидение (2013)
Комментировать
Прокомментировать