1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жизнь этого парня (1993)
Жизнь этого парня (1993)

Жизнь этого парня (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, биография
  • Режисер:
    Майкл Кейтон-Джонс
  • В ролях:
    Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Эллен Баркин, Джона Блекмен, Элиза Душку, Крис Купер, Карла Гуджино, Зэкари Энсли, Тоби Магуайр, Трейси Эллис
  • Озвучка:
    НТВ+, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Так Треба Продакшн
О чём фильм «Жизнь этого парня (1993)»:

Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Отобрав старшего сына, он уезжает и больше не увлекается проблемами былой семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в напрасную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь.

И единожды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и приветливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходит за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит грозный и раздражительный человек. При новом «папе семейства», деспоте и мучителе, их жизнь превращается в непрерывный кошмар.
0
7.7
+1 1

Качество FHD (1080p)

Жизнь этого парня (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жизнь этого парня (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жизнь этого парня (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жизнь этого парня (1993)
Комментировать
Прокомментировать