1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всё о моей жене (2012)
Всё о моей жене (2012)

Всё о моей жене (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    121 мин. / 02:01
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Мин Гю-дон
  • В ролях:
    Ли Сон-гюн, Лим Су-джон, Рю Сын-рён, Ким Джон-тхэ, Ли Гван-су, Ли Сон-мин, Чо Хан-чхоль
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Всё о моей жене (2012)»:

Ду-хён и Чон-ин знакомятся в Голое во время известного землетрясения: влюбляются, женятся, начинают жить вместе. Семь лет спустя она, по-прошлому, прекрасная и удачная женщина, он - убитый жизнью неудачник, уставший от постоянной критики в собственный адрес. Единственное, о чем может грезить Ду-хён - это развод, но отваги сообщить об этом супруге у него нет. Ду-хён начинает юлить и разыскивать любой повод, чтобы убежать из дома. В конце концов, просит начальство о переводе в иной город.

В новой гостинице много незанятых и тоскующих женщин, но жена неожиданно приезжает вслед за супругом и останавливается в его номере. Пытаясь поставить точку в этой истории, Ду-хён просит о поддержки своего соседа - легендарного мачо и донжуана Сон-ги. Он просит соседа соблазнить его жену, чтобы с чистой совестью потребовать у неё развода.
0
7.0
+2 2

Качество SD

Всё о моей жене (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всё о моей жене (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всё о моей жене (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всё о моей жене (2012)
Комментировать
Прокомментировать