1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гарри Поттер и Тайная комната (2002)
Гарри Поттер и Тайная комната (2002)

Гарри Поттер и Тайная комната (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    161 мин. / 02:41
  • Страна:
    Великобритания, США, Германия
  • Жанр:
    фильм, детектив, приключенческий, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Крис Коламбус
  • В ролях:
    Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Том Фелтон, Кеннет Брана, Бонни Райт, Алан Рикман, Ричард Харрис, Мэгги Смит, Робби Колтрейн
  • Озвучка:
    Укр. Дубльований, Так Треба Продакшн, Новий канал, 1+1, Eng.Original, Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, С.Р.И.
О чём фильм «Гарри Поттер и Тайная комната (2002)»:

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предуведомляет Гарри об опасности, которая подкарауливает его там, и просит больше не возвращаться в школу.

Юный волшебник не следует совету эльфа и становится очевидцем загадочных событий, разворачивающихся в Хогвартсе. Вскоре Гарри и его друзья узнают о существовании Сокровенной Комнаты и сталкиваются с новыми приключениями, пытаясь победить темные силы.
0
8.1
+20 24

Качество FHD (1080p)

Гарри Поттер и Тайная комната (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гарри Поттер и Тайная комната (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гарри Поттер и Тайная комната (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гарри Поттер и Тайная комната (2002)
Комментировать
Прокомментировать