1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Прорва (1986)
Прорва (1986)

Прорва (1986) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1986
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Ричард Бенджамин
  • В ролях:
    Том Хэнкс, Шелли Лонг, Александр Годунов, Морин Стейплтон, Джо Мантенья, Филип Боско, Джош Мостел, Яков Смирнофф, Кармине Кариди, Брайан Бэкер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Прорва (1986)»:

После того, как Уолтер и Анна были принуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили покупать собственный дом! Но где брать такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы дивный дом по удивительной цене - одно из тех предложений, от которых, как верховодило, не отрицаются.

И наши ничего не подозревающие герои осмелились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» - жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не желало работать решительным образом ничего! Но беззаботный Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
0
7.5
+1 1

Качество HD (720p)

Прорва (1986) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Прорва (1986) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Прорва (1986) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Прорва (1986)
Комментировать
Прокомментировать