1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Волонтеры (1985)
Волонтеры (1985)

Волонтеры (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Николас Мейер
  • В ролях:
    Том Хэнкс, Джон Кэнди, Рита Уилсон, Тим Томерсон, Гедде Ватанабэ, Джордж Плимптон, Эрнест Харада, Аллан Арбас, Ксандер Беркли, Чи-Ту Кумбука
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Волонтеры (1985)»:

Богатый, избалованный Лоренс Борн III, имел какое угодно предназначение в этой жизни, но только не миротворческий корпус. Однако, едва окончив Йельский университет, он принуждён «поменяться местами» со своим соседом по студенческому общежитию из-за длинна в 28 тыс. долларов местному букмейкеру.

Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему предстоит «миротворить» ближайшие два года вместе с «другом по несчастью» Томом Таттлом. Но и здесь неприятности не заставили себя длинно ждать. Когда коммунисты из «народной армии», ЦРУ и китайские опиумные короли затевают свои маневры, судьба махонькой деревушки оказывается в руках одного единственного бойца миротворческого корпуса.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Волонтеры (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Волонтеры (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Волонтеры (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Волонтеры (1985)
Комментировать
Прокомментировать