1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мятежник (2012)
Мятежник (2012)

Мятежник (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    168 мин. / 02:48
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, комедия
  • Режисер:
    Лоуренс Рагхавендра
  • В ролях:
    Прабхас, Таманна Бхатия, Дикша Сетх, Келли Дорджи, Брахманандам, Мукеш Риши, Чалапатхи Рао, Саяджи Шинде, Али, М.С. Нарьяна
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Мятежник (2012)»:

Он прилетел в Хайдарабад, преследуя основную цель в своей жизни - найти недруга. Два года он разыскивал его, движимый жаждой мести. Два тягостных года. Но недруг силен и коварен, а у героя нет даже его изображения. Напасть на след недруга можно через дочь его сподручного. Нандини убежала от отца и окружающего его криминального мира в Бангкок.

Чтобы реализовать план, Риши нужно влюбить в себя девушку и обманом заставить ее подсоблять ему. Это непросто. Но кровь семьи, пролитая два года назад, стоит того, чтобы герой пошел на любые жертвы во имя свершения мести...
0
7.6
+9 9

Качество FHD (1080p)

Мятежник (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мятежник (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мятежник (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мятежник (2012)
Комментировать
Прокомментировать