1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кредо убийцы (2016)
Кредо убийцы (2016)

Кредо убийцы (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    115 мин. / 01:55
  • Страна:
    Великобритания, Франция, Гонконг, США, Тайвань, Мальта, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Джастин Курзель
  • В ролях:
    Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Кредо убийцы (2016)»:

Каллум Линч находился в тюрьме и даже был казнён, но внезапно для себя он проснулся в странном неясном месте. Вскоре герой узнал о существовании революционной технологии «Анимус», которая способна высвободить генетическую память и показать события прошлого. Каллума желают использовать для того, чтобы он дословно возвратился в прошлое и пережил все приключения своего предка Агилара де Нерха. В итоге герой отправляется в странствие по Испании XV века, где и жил его предок. Агилар де Нерх является одним из членов скрытого сообщества ассасинов – профессиональных убийц, владеющих невозможными навыками. Они способны победить практически любого недруга и выйти победителем из любого сражения. Вместе со своим предком Каллум переживает захватывающие и опасные приключения и всё больше узнаёт о фантастической сочиняющей мира. Чем больше герой проводит медли в «Анимусе», тем сильнее он становится. Он перенимает способности Агилара, и вскоре они ему пригодятся в реальном мире. Каллум кидает вызов ордену тамплиеров, и теперь он обязан победить сильных недругов, которые намериваются завладеть могущественные артефакты. Линч, обучившись искусству войны, постепенно становится таким же талантливым убийцей, каким был его прославленный предок.
0
5.7
+2 2

Качество FHD (1080p)

Кредо убийцы (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кредо убийцы (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кредо убийцы (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кредо убийцы (2016)
Комментировать
Прокомментировать