1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Опасные влечения (2012)
Опасные влечения (2012)

Опасные влечения (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Майкл Ломанн
  • В ролях:
    Аманда Ригетти, Уилл Эстес, Гарри Хэмлин, Кэтрин Хикс, Кристи Бёрсон, Эрик Шманда, Дэвид Уэллс, Джонни Гилл, Криста Родригез, Джастин Бальдони
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Опасные влечения (2012)»:

Кейси Купер работает в кофейне. Когда ее коллега Морган Пирс решил уволиться, Кейси вздохнула с облегчением, так как его навязчивость и утомительное внимание порядком смущали и надоели девушке. Но от пребывания Моргана оказалось не так легко избавляться. Парень стал преследовать Кейси повсюду. Испуганная болезненным поведением былого коллеги, Кейси обратилась в полицию. Стражники правопорядка резонно ответили, что не могут вмешаться, пока Морган не причинит Кейси какой-нибудь вред. Морган оказался коварнее, не трогая Кейси, он начал причинять боль ее недалёким.
0
5.3
-1 3

Качество HD (720p)

Опасные влечения (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Опасные влечения (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Опасные влечения (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Опасные влечения (2012)
Комментировать
Прокомментировать