1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Взвейся в небо (2012)
Взвейся в небо (2012)

Взвейся в небо (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ким Дон Вон
  • В ролях:
    Рэйн, Ю Джун-сан, Ким Сон-су, Ли Ха-на, Ли Джон-сок, Чон Сок-вон, Пэк Пон-ги, Ха Су-хо, Кён-хун Чжон, Щин Сэ-гён
  • Озвучка:
    GREEN TEA, Korean. Original
О чём фильм «Взвейся в небо (2012)»:

Летчик-истребитель Чон Тхэ-хун, служащий в элитном отряде ВВС «Черный Орел», совершил дерзостный поступок, сорвав авиа-шоу. Что он сделал? Всего ничего, чтобы доказать свое мастерство управления истребителем, парень выполнил фигуру высшего пилотажа, которую никто ранее до него не мог исполнить. Все это обрушило на Тхэ-хуна великие неприятности и угрозу увольнения. После этого летчик был принуждён перевестись в авиаотряд F15K, наилучшим пилотом которого является Ли Чхоль-хи.

Тхэ-хун - свободолюбивый летчик, любящий нарушать всевозможные управляла и не терпящий над собой давления, а Чхоль-хи, наоборот, любит следовать всевозможным правилам. Так что конфликт между двумя такими противоположными, но сильными персонами неизбежен. Было решено, что для разрешения конфликта, будут устроены гонки на истребителях, на которых Тхэ-хун прежде не летал. Парень избирает себе помощника Ю Сэ-ён, девушку-механика, которая является наилучшим профессионалом в службе технической помощи.
0
7.0
+2 2

Качество FHD (1080p)

Взвейся в небо (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Взвейся в небо (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Взвейся в небо (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Взвейся в небо (2012)
Комментировать
Прокомментировать