1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хоббит: Битва пяти воинств (2014)
Хоббит: Битва пяти воинств (2014)

Хоббит: Битва пяти воинств (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    144 мин. / 02:24
  • Страна:
    Новая Зеландия, США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, приключенческий
  • Режисер:
    Питер Джексон
  • В ролях:
    Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Орландо Блум, Бенедикт Камбербэтч, Кен Стотт, Эйдан Тернер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Омикрон, Рус. Одноголосый, Ю. Сербин, В. Горчаков, А. Дольский, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Хоббит: Битва пяти воинств (2014)»:

Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», соучастника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу - найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Странствие в Эребор, пленённое драконом Смаугом королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф - разумный волшебник, протянувший Торину и его отряду руку поддержки.

В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злобном, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его друзьям пришлось иметь дело во время странствия и которые пострадали от последствий желания гномов возвращать свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение - часть сокровищ Одинокой горы. Быстро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты отважного гномьего похода.
0
7.8
+2 2

Качество FHD (1080p)

Хоббит: Битва пяти воинств (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хоббит: Битва пяти воинств (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хоббит: Битва пяти воинств (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хоббит: Битва пяти воинств (2014)
Комментировать
Прокомментировать