1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Танец реальности (2013)
Танец реальности (2013)

Танец реальности (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    133 мин. / 02:13
  • Страна:
    Франция, Чили
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, биография
  • Режисер:
    Алехандро Ходоровски
  • В ролях:
    Бронтис Ходоровски, Памела Флорес, Херемиас Эрсковиц, Алехандро Ходоровски, Бастиан Боденхофер, Андрес Кокс, Адан Ходоровски, Аксель Ходоровски, Алисарине Дуколомб, Sergio Vargas
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Spanish Original
О чём фильм «Танец реальности (2013)»:

Чили, 1930-е годы. В стране набирают силу революционные движения - тоталитарный режим Ибаньеса доживает свои заключительные дни. В это время в семье еврейских беженцев из Украины растет мальчик по имени Алехандро Ходоровски, и в будущем ему суждено стать знаменитым кинорежиссером-творцом. Пока же он, стиснув зубы, терпит выходки деспотичного отца-сталиниста, сносит шутки одноклассников, водит дружбу с уличными пророками и познает мир, в котором милость всегда заменяется безжалостностью, а удовольствие немыслимо без мучения.
0
7.3
+1 1

Качество FHD (1080p)

Танец реальности (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Танец реальности (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Танец реальности (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Танец реальности (2013)
Комментировать
Прокомментировать