1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хорошие дети (2016)
Хорошие дети (2016)

Хорошие дети (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Крис МакКой
  • В ролях:
    Зои Дойч, Николас Браун, Матео Ариас, Израэль Бруссар, Эшли Джадд, Демиан Бишир, David Coussins, Теси Дхенрадж, Дайо Окенийи, Джулия Гарнер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Хорошие дети (2016)»:

Это непростая история четырех приятелей, они воспитанники элитной школы и круглые отличники. Но только слишком забиты, и, закончив школу, друзья решают что-то изменить в своей жизни. Ведь это так не просто - быть для всех образцом, но в то же время и шуткой. Ребята решаются после выпускного пробовать на вкус всю сладость взрослой жизни, но только как все это сделать? Они легко обретают выход, пустившись во все тягостные. Но смогут ли они устоять перед кучей соблазнов и похоти? Окончательно же нет. Это еще никому не удавалось, необыкновенно когда они именно к этому устремляются.

Так и начинаются их общие приключения, но во чем они смогут увязнуть, как они пройдут это необыкновенное крещение взрослой жизни?
0
5.8
-1 1

Качество HD (720p)

Хорошие дети (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хорошие дети (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хорошие дети (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хорошие дети (2016)
Комментировать
Прокомментировать