1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Его последний забег (2013)
Его последний забег (2013)

Его последний забег (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    1 час 54 минуты
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Килиан Ридхоф
  • В ролях:
    Дитер Халлерворден, Татя Зайбт, Хайке Макач, Катарина Лоренц, Катрин Засс, Фредерик Лау, Отто Мелис, Аннекатрин Бюргер, Maria Mägdefrau, Хайнц В. Крюкеберг
О чём фильм «Его последний забег (2013)»:

Сюжет киноленты развивается вокруг некогда большого бегуна и олимпийского чемпиона по марафону Пауля Аверхоффа. Трудящаяся стюардессой дочь больше не может беспокоиться о нём, что принуждает его отправиться в дом престарелых. Неудовлетворённый жизнью там 70-летний Пауль начинает приготовляться к Берлинскому марафону не просто ради участия, а чтобы выиграть забег. Все считают его сумасшедшим, и только жители дома престарелых помнят его большие победы и во всём поддерживают его.
0
7.4
+5 1

Качество 720–1080

Его последний забег (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Его последний забег (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Его последний забег (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Его последний забег (2013)
Комментировать
Прокомментировать