1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Торговцы людьми (2012)
Торговцы людьми (2012)

Торговцы людьми (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Ким Хон-сон
  • В ролях:
    Чхве Даниель, Чо Даль-хван, Чо Юн-хи, Лим Чхан-джон, О Даль-су, Ра Ми-ран, Юн Сан-хо, О Сан-джин, Сон Джон-хак
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Торговцы людьми (2012)»:

Юн-гю, прежний босс банды контрабандистов, торгующих человеческими органами, после смерти своего друга покидает банду. С этого медли он становится посредником для переправки контрабандных товаров в Китай. Жестокий бизнес не уничтожил в Юн-гю человеческих желаний, и он влюбляется в Ю-ри - девушку-кассира международного терминала порта. Но Ю-ри не желает общаться с ним - ведь её жизнь полна тяжелых забот о больном папе, нуждающемся в трансплантации органов. Не имея достаточно средств, чтобы оплатить дорогостоящую операцию, Ю-ри принуждена обратиться на черный рынок к ростовщику и купцу органами Дон-бэ. Зная, что Юн-Гю влюблен в Ю-ри, Дон-бэ играет на его ощущеньях, предлагая опять возвратиться в бизнес. Юн-гю, собрав свою ветхую команду, поднимается на борт плывущего в Китай корабля, чтобы на борту вырезать для отца Ю-ри сердце из похищенной девушки-инвалида.
0
6.8
+1 1

Качество HD (720p)

Торговцы людьми (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Торговцы людьми (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Торговцы людьми (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Торговцы людьми (2012)
Комментировать
Прокомментировать