1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Грабеж (2001)
Грабеж (2001)

Грабеж (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Дэвид Мэмет
  • В ролях:
    Джин Хэкмен, Дэнни ДеВито, Делрой Линдо, Сэм Рокуэлл, Ребекка Пиджон, Рикки Джей, Пэтти ЛюПон, Алан Билзериан, Ричард Л. Фридман, Роберт Люббьер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, студия Карусель, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, М. Яроцкий, AMC (укр), Укр. Проф. Двоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Грабеж (2001)»:

У Джо Мура есть все - прекрасная молодая жена, деньги, которые ему обязаны, и работа, которую он любит. Он - вор. Его работа накрывается медным тазом тогда, когда его застукивают при поддержки охранной камеры. Его соперник, Бергман шантажирует его, требуя простить долг, а его жена уходит к новичку - другу Бергмана.

Мур, его партнер, Бобби Блан и их связной Пинки Пинкус принуждены собрать команду, которая сделает ограбление по заказу Бергмана, и которое станет заключительным в карьере Мура.

Сдаст ли Бергман Мура полиции? Вернется ли к Муру жена? Выйдут ли сухими из воды Блан и Пинкус? Кому можно веровать, а кто предаст? Не будет ли кто-нибудь соврав единожды, врать в очередной раз? И наконец, кто будет смеяться заключительным?
0
6.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Грабеж (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Грабеж (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Грабеж (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Грабеж (2001)
Комментировать
Прокомментировать