1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Золотые туфельки (2015)
Золотые туфельки (2015)

Золотые туфельки (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный
  • Режисер:
    Лэнс Кауэс
  • В ролях:
    Кристиан Коза, Дэвид ДеЛуис, Джон Рис-Дэвис, Вивика А. Фокс, Дина Мейер, Джошуа Морроу, Аэдин Минкс, Джон Уэсли Шипп, Монтель Уильямс, Эрик Робертс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Pols.Original
О чём фильм «Золотые туфельки (2015)»:

Сказка для всей семьи, в которой на долю маленького мальчика выпадает не меньше испытаний, чем самой Золушке. Когда отец числится среди пропавших без вести на войне, а мать находится в критическом состоянии в больнице, единственное, что остается маленькому Кристиану, это бороться за свою мечту - играть в молодежной футбольной лиге. Он верит, что его успех поможет родителям, и они снова заживут как прежде. Но для этого парню предстоит пройти через обман, издевательства и преодолеть одиночество. Благо, добрые феи и волшебники до сих пор существуют и продолжают награждать за терпение волшебными туфельками.
0
3.5
+2 2

Качество HD (720p)

Золотые туфельки (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Золотые туфельки (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Золотые туфельки (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Золотые туфельки (2015)
Комментировать
Прокомментировать