1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Козерог один (1977)
Козерог один (1977)

Козерог один (1977) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1977
  • Длительность:
    123 мин. / 02:03
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер
  • Режисер:
    Питер Хайамс
  • В ролях:
    Эллиотт Гулд, Джеймс Бролин, Бренда Ваккаро, Сэм Уотерстон, О. Дж. Симпсон, Хэл Холбрук, Карен Блэк, Телли Савалас, Дэвид Хаддлстон, Дэвид Дойл
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Козерог один (1977)»:

Полёт американских астронавтов на Марс может сорваться в связи с проблемами систем жизнеобеспечения корабля. Но, устремляясь сохранить политический имидж Америки, руководство не желает отрицаться от проекта. Мир обязан размышлять, что полёт состоялся, и ради этого замышляется грандиозный обман. Корабль «Козерог один» стартует без экипажа, а астронавты на земле инсценируют приземление на Марс. Спектакль длится, пока один из служащих НАСА не обнаруживает, что часть получаемых сигналов идёт с земли.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Козерог один (1977) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Козерог один (1977) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Козерог один (1977) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Козерог один (1977)
Комментировать
Прокомментировать