1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безумно влюблённый (2013)
Безумно влюблённый (2013)

Безумно влюблённый (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    140 мин. / 02:20
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Рай Ананд
  • В ролях:
    Дхануш, Сонам Капур, Мохаммед Зишан Айюб, Свара Бхаскар, Абхай Деол, Shilpi Marwaha, Suraj Singh, Кумуд Мишра, Дипика Эмин, Ниша Джиндал
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Безумно влюблённый (2013)»:

Кундан родом из Южной Индии, живёт в Варанаси со своими родителями. Его отец священник в индуистском храме. Кундан с детства влюблен в Зою, благовидную мусульманскую девушку. Даже тогда, когда они были школьниками, Кундан испытывал глубокую любовь к Зое. Она не воспринимала его всерьез, но публично обняла, когда он разрезал своё запястье, чтобы доказать свою любовь к ней. В доме Зои начинается ад кромешный и её отправляют в Алигарх, где она будет учиться до поступления в престижный Университет имени Джавахарлала Неру в Дели.
0
7.4
+5 1

Качество SD

Безумно влюблённый (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безумно влюблённый (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безумно влюблённый (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безумно влюблённый (2013)
Комментировать
Прокомментировать