1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Кто хочет стать пиратом? (2012)
Кто хочет стать пиратом? (2012)

Кто хочет стать пиратом? (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    17 мин.
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джей Грэйс
  • В ролях:
    Хью Грант, Мартин Фриман, Дэвид Теннант, Брайан Блессид, Рассел Тови, Брендан Глисон, Софи Лотон, Бен Уайтхед, Randolph Matthews
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Кто хочет стать пиратом? (2012)»:

«Итак, вы желаете быть пиратом?» Если это правда, то будьте готовы к фантастическим странствиям, безумным приключениям, и всем сюрпризам, которые ждут искателей приключений в открытом море. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на пиратского капитана, который будет оказывать необходимую консультативную помощь и содействие любой адаптированному пирату.

С поддержкою Полли, доверенных Додо птицы, пиратский капитан дает множество советов - узнать, как сэкономить место, чтобы спрятать сокровища, выучить секреты и сокровенны ветров навигации и даже пробовать отличные блюда - кальмары и ракообразные с лимоном это не звучит смачно? При участии специальных гостей, таких как Чарльз Дарвин и Король пиратов, это приключение в море является фантастическим, воссозданье музыки и полна сюрпризов ожидания по пути.
0
6.1
+1 1

Качество SD

Кто хочет стать пиратом? (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кто хочет стать пиратом? (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кто хочет стать пиратом? (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Кто хочет стать пиратом? (2012)
Комментировать
Прокомментировать