1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джеки в царстве женщин (2013)
Джеки в царстве женщин (2013)

Джеки в царстве женщин (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Риад Саттуф
  • В ролях:
    Венсан Лакост, Шарлотта Генсбур, Дидье Бурдон, Анемон, Валери Боннетон, Мишель Хазанавичус, Ноэми Львовски, Лор Марсак, Уилльям Лебхил, Антони Сониго
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Джеки в царстве женщин (2013)»:

В Демократической Республике Бубун, где мужчины и женщины поменялись ролями, живет Джеки, образцовый парень на выданье: он отлично готовит, стыдливо одевается и грезит попасть на бал, где его непременно заметит великолепная Полконесса на белом коне. К своему удивлению, робкий жених скоро окажется в центре дворцовой интриги, но на пути к мужскому счастью его не остановят ни хитрая родня, ни жестокая диктатура.
0
6.1
+3 5

Качество HD (720p)

Джеки в царстве женщин (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джеки в царстве женщин (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джеки в царстве женщин (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джеки в царстве женщин (2013)
Комментировать
Прокомментировать