1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Почему сейчас?! (2014)
Почему сейчас?! (2014)

Почему сейчас?! (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Адам Рэпп
  • В ролях:
    Иван Мартин, Майкл Годер, Мариса Томей, Сэм Рокуэлл, Брайан Джерати, Наташа Лионн, Изабель МакНалли, Бритни Олдфорд, Патрик Дарро, Ая Кэш
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Почему сейчас?! (2014)»:

Рафаэль и Доминик - приятели, помешанные на кино и грезящие работать на съемочной площадке. Но пока что им не слишком везет, и они принуждены трудиться барменами в заштатном баре, каждый посетитель которого считает своим длинном пояснить им, как нужно исполнять свои повинности. Разве о такой карьере они мечтали? Единожды, когда Доминик в очередной раз получает отказ на кастинге, ребята решают, что пора что-то менять. В этот самый момент судьба подбрасывает им случайную встречу со ветхой знакомой.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Почему сейчас?! (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Почему сейчас?! (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Почему сейчас?! (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Почему сейчас?! (2014)
Комментировать
Прокомментировать