1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Требуется сосед (2015)
Требуется сосед (2015)

Требуется сосед (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Роб Марголис
  • В ролях:
    Алекса ПенаВега, Спенсер Грэммер, Кэтрин Моррис, Ричард Рили, Брайан Дечарт, Дженнифер Лайонс, Lee Kholafai, Джордан Толчин, Дэниэл Нгуйен, Саманта Джейкоб Джонс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Требуется сосед (2015)»:

Дженни - типичная молодая студентка, у которой пока что ничего нет, кроме амбиций и надежд на новую, наилучшую жизнь. Ди - горделивая и тоже амбициозная, вот только решить все свои проблемы девушка пытается иным способом. Ее основная цель в жизни - найти богатенького мужчину и выскочить за него замуж. Дженни и Ди - абсолютно различные люди, которые ни за что на свете не стали бы приятелями. Но девушкам приходится терпеть друг друга, ведь они соседки по комнате. Единожды в жизни Дженни произошли позитивные смены, и девушка впервые ощутила, что это истинное счастье. Но Ди просто не могла смириться с этим. Она клянется себе, что сделает все, чтобы уничтожить то малюсенькое счастье, на которое, как она считает, такая ничтожность, как Дженни, не заслужила. Но Дженни, в свою очередь, не собирается быть безвинной жертвой. Если Ди объявила войну - то она готова принять вызов. Таким образом, махонькая комната, где живут эти две молодые девушки, превращается в боевое поле. И победу одержит самая сильная.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Требуется сосед (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Требуется сосед (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Требуется сосед (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Требуется сосед (2015)
Комментировать
Прокомментировать