1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Якудза: Кладбище чести (2002)
Якудза: Кладбище чести (2002)

Якудза: Кладбище чести (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    2 часа 11 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Такаси Миике
  • В ролях:
    Нарими Аримори, Йошиюки Даичи, Хиротаро Хонда, Харуми Иноуэ, Рэндзи Исибаси, Горо Киситани, Шигео Кобаяси, Такаси Миике, Рёсукэ Мики, Ясукадзэ Мотомия
О чём фильм «Якудза: Кладбище чести (2002)»:

Ишиматсу моет посуду в ресторане, часто навещаемом «якудза». Когда одинокий бандит входит в ресторан и начинает стрелять в посетителей, все гангстеры впадают в панику. Ишиматсу безмятежно появляется из кухни и бьет бандита по голове табуретом. Это его билет в мир организованной преступности.

Он становится жестоким боевиком «якудза», и, благодаря своей безжалостности начинает продвигаться по иерархической лестнице. Однако, вскоре становится понятно, что Ишиматсу неспособен функционировать в пределах иерархии «якудза». Его сильный характер и ясная личность делают его незаменимым, но недостаток почтенья доставляет больше проблем, чем его кулаки решают.

В результате свары внутри клана Ишиматсу стреляет в своего босса. Он обязан скрыться от возмездия клана. Как одиночка, свободное орудие «якудза», освобожденный от ограничений иерархии, Ишиматсу обретает образцовое поле для своих собственных сильных убеждений.
0
6.6
+1 1

Качество 720–1080

Якудза: Кладбище чести (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Якудза: Кладбище чести (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Якудза: Кладбище чести (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Якудза: Кладбище чести (2002)
Комментировать
Прокомментировать