1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Почему ты не играешь в аду? (2013)
Почему ты не играешь в аду? (2013)

Почему ты не играешь в аду? (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Сион Соно
  • В ролях:
    Дзюн Кунимура, Фуми Никайдо, Синъити Цуцуми, Хироки Хасэгава, Гэн Хосино, Томотика, Ицудзи Итао, Хироюки Оноуэ, Так Сакагути, Тэцу Ватанабэ
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Почему ты не играешь в аду? (2013)»:

Босс якудза Тайдзо Муто был у своей любовницы, когда недруги пришли в его дом и начали орать на его жену. Женщина, не задумываясь, порубала обидчиков в капусту, потом сдалась полиции и получила за чистосердечное признание всего десять лет. «У меня к тебе лишь одна просьба, - сказала она супругу, - помоги нашей дочурке сделать карьеру в кино.» Муж поклялся, но сдержать присягу так и не смог. Из-за скандала с матерью рекламу зубной пасты, в которой снималась махонькая Мицуко, сняли с эфира. На карьере в шоубизнесе можно поставить крест.

Прошло десять лет. Жена вскоре выходит на свободу, но фильм с Мицуко в основной роли так и не снят. Босс Муто в унынии, но внезапно на его пути возникает безумный инди-режиссер Хирата. Он готов снять фильм с дочерью бандита в основной роли и для этого ему не нужны сценарий или бюджет.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Почему ты не играешь в аду? (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Почему ты не играешь в аду? (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Почему ты не играешь в аду? (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Почему ты не играешь в аду? (2013)
Комментировать
Прокомментировать