1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эдисон (2005)
Эдисон (2005)

Эдисон (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал
  • Режисер:
    Дэвид Дж. Бурк
  • В ролях:
    Морган Фриман, Кевин Спейси, Джастин Тимберлэйк, ЭлЭл Кул Джей, Дилан МакДермотт, Джон Хёрд, Кэри Элвис, Роселин Санчес, Дэмиен Уайанс, Гарфилд Уилсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Эдисон (2005)»:

Раскрыв логово коррумпированных полицейских, нахальный молодой журналист Джош Поллак создает неожиданный союз с знаменитым репортером и следователем, чтобы вывести злоумышленников на чистую воду. Предмет расследования Поллака - элитное подразделение полицейского спецназа города Эдисона, в распоряжении которого всевозможное оружие - от М-11 до Glock-45.

Начав расследование, он навлекает на себя гнев полицейского начальства, и когда в тюрьме устраняют единственного свидетеля, вскоре становится светло, что следующей жертвой станет сам журналист. В опасной забаве на грани жизни и смерти у кого-то непременно сдадут нервы, и когда правосудие и беззаконие столкнутся в неравной схватке, каждому придется сделать свой нелегкий и смертельно опасный выбор.
0
6.2
-1 1

Качество FHD (1080p)

Эдисон (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эдисон (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эдисон (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эдисон (2005)
Комментировать
Прокомментировать